Михаэль Эккерт займется продвижением бренда Davanti в Европе
  12.07.2016

Новым региональным менеджером по продажам Davanti назначен Михаэль Эккерт, ранее работавший в нескольких ведущих шинных компаниях

Шинная марка Davanti была представлена немногим более года назад на выставке Autopromotech, и за это время бренд компании Oak Tyres смог достаточно хорошо закрепиться на рынках Британии и Ирландии. Теперь настало время других европейских стран, и помогать в этом компании будет Михаэль Эккерт (Michael Eckert), который назначен менеджером по продажам в Европе.

Г-н Эккерт работает в шинной отрасли уже на протяжении 21 года. До последнего времени он выполнял обязанности старшего менеджера по маркетингу Sailun, а до этого работал в Michelin и Hankook. На новом посту его задачей будет налаживание связей с дистрибьюторами на территории континентальной Европы.

«Davanti - это молодой амбициозный бренд, который за короткое время смог заявить о себе на четырех континентах и теперь нацелился на Европу, - отметил г-н Эккерт. - Я рад, что мне представилась возможность упрочить его успех и сделать его хорошо узнаваемым брендом для европейских конечных пользователей».

Коммерческий директор Davanti Питер Кросс (Peter Cross) добавил, что «мы были крайне успешны в Европе благодаря хорошему знанию рынка, а теперь Михаэль поможет нам реализовать свой потенциал в остальной Европе».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя