Экстремальную версию пикапа Isuzu D-Max оснастили шинами Nokian
  08.07.2016

Внедорожные шины Nokian вошли в комплектацию версии пикапа Isuzu D-Max от компании Arctic Trucks, которая скоро появится на британском рынке

Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 доступен в двух вариантах - с удлиненной и двойной кабиной - и оснащен 2,5-литровым турбодизельным мотором, а покупатели смогут выбрать из широкого ассортимента аксессуаров.

Экстремальную версию пикапа Isuzu D-Max оснастили шинами NokianIsuzu D-Max Arctic Trucks AT35

«D-Max стал крайне успешной моделью сразу после его премьеры четыре года назад, а возможным это стало благодаря комфортабельному салону, отличной грузоподъемности, низкой стоимости владения и хорошим условиям гарантии, - отметил генеральный управляющий британского отделения Isuzu Уильям Браун (William Brown). - Arctic Trucks AT35 сохранил все сильные стороны D-Max, при этом добавив к ним абсолютно беспрецедентные офф-роудные способности и брутальный внешний вид. Мы ожидаем, что он привлечет широкий круг покупателей среди как обычных водителей, так и корпоративных клиентов».

Экстремальную версию пикапа Isuzu D-Max оснастили шинами NokianIsuzu D-Max Arctic Trucks AT35

Поскольку фирма Arctic Trucks, специализирующаяся на подготовке автомобилей к экстремальным условиям, уже давно сотрудничает с Nokian - они даже вместе разработали отдельную модель шин семейства Hakkapeliitta - неудивительно, что для новой версии D-Max были выбраны шины финского производителя.

Экстремальную версию пикапа Isuzu D-Max оснастили шинами NokianIsuzu D-Max Arctic Trucks AT35

На Arctic Trucks AT35 устанавливаются внедорожные шины Nokian Rotiiva AT, которые призваны обеспечивать сцепление в самых сложных условиях. Для AT35 были выбраны шины размера 315/70 R17, а их общий диаметр равняется 35 дюймам.

Шины Nokian Rotiiva AT
нет в продаже

Nokian Rotiiva AT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя