Hankook стала глобальным партнером мадридского "Реала"
  06.07.2016

Компания Hankook Tire, которая уже долгое время реализует активную маркетинговую стратегию в спортивной сфере, будет глобальным партнером футбольного клуба "Реал"

Соглашение с действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА сроком на три года (три сезона) начинает действовать с июля 2016 года и помимо рекламы по периметру поля на домашних матчах клуба на стадионе “Сантьяго-Бернабеу” предусматривает другие права в сфере маркетинга.

«Это соглашение подчеркивает лидерство "Реала"в мировом футболе и проверенное технологическое превосходство продукции Hankook Tire, - отметили в компании. - Обе стороны осуществляют перспективные капиталовложения, применяют инновационные стратегии и работают на благо клиентов и болельщиков. Целью Hankook Tire является повышение узнаваемости бренда и расширение своего глобального присутствия благодаря мировой популярности мадридского "Реала"».

«Данное стратегическое партнерство с одним из лучших мировых футбольных клубов является подарком для наших клиентов и, конечно же, фанатов бренда Hankook по всему миру, — говорит вице-президент и исполнительный директор Hankook Tire господин Су Сын Хва (Suh Seung Hwa). — Так как Hankook Tire и Реал Мадрид разделяют инновационную культуру, мы верим, что это партнерство поможет обеим сторонам повысить свою репутацию бренда премиум-класса в глобальном масштабе. Hankook Tire предлагает своим клиентам выдающиеся ходовые характеристики, которые соответствуют выдающемуся вкладу мадридского "Реала" в футбол».

Спонсорское соглашение между "Реалом" и Hankook не ограничивается домашними матчами команды в Примере (испанская 1-я лига), но также распространяется на Кубок короля (Кубок Испании) и на международные домашние и выездные матчи. При помощи промоакций и разнообразных маркетинговых мероприятий с участием игроков клуба компания Hankook будет продвигать свою продукцию и технологии среди 450 миллионов фанатов мадридского "Реала" по всему миру. Hankook уже является спонсором и официальным/премиальным партнером нескольких крупных международных спортивных/автомобильных турниров и команд: Лиги Европы УЕФА, дортмундской "Боруссии" (футбольный клуб Бундеслиги Германии), "Нортгемптона" (лига регби Англии), "Лион-Олимпик" (лига регби Франции), гоночной серии DTM.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя