Cooper разработала новые внедорожные шины для европейского рынка
  06.07.2016

Европейское отделение Cooper представило новые шины Cooper Discoverer A/T3 Sport для внедорожников и пикапов

Как отметили в Cooper, новые шины будут производиться в Европе и заменят в линейке компании модель Cooper Discoverer A/T3. Новинка пригодна к использованию как на асфальте, так и на бездорожье (60/40), и производитель также отмечает, что они оптимально подходят для любых погодных условий.

Новая модель сохранила некоторые особенности Cooper Discoverer A/T3, такие как повышенная износостойкость протектора и наличие зигзагообразных ламелей, которые улучшают сцепление в плохую погоду. Кроме этого, в поперечных канавках размещены отталкиватели камней, а парная конструкция блоков улучшает устойчивость и управляемость.

«Мы рады, что будем производить свои внедорожные шины последнего поколения в Европе, - заявил управляющий директор европейского отделения Cooper Джефф Шумакер (Jeff Schumaker). - Это означает, что увеличится скорость их доставки, и в целом мы ожидаем, что они будут очень популярными на местном рынке».

По словам г-на Шумакера, «модель Cooper Discoverer AT/3 была крайне успешной в плане объемов продаж, а новинка выполнена по тем же проверенным технологиям, но стало лучше по нескольким аспектам».

Изначально Cooper Discoverer A/T3 Sport будут доступны в 20 размерах, а к концу года их количество будет увеличено до 50-ти.

Шины Cooper Discoverer A/T3 Sport
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя