General представила новые грязевые шины Grabber X3
  28.06.2016

General Tire, входящая в состав Continental, раскрыла подробности о своих новых шинах General Grabber X3 класса Mud Terrain

О выпуске новых шин General, которые придут на смену популярной модели General Grabber, было впервые объявлено в апреле этого года на встрече дилеров Continental в Канкуне (Мексика).

General представила новые грязевые шины Grabber X3Рисунок протекора General Grabber X3

Новинка будет представлять собой шины класса MT, а ее название означает, что она пригодна к экстремальным условиям на грунтовке, в грязи и на камнях.

В General отмечают, что General Grabber X3 обеспечивают исключительную проходимость на бездорожье, но при этом обладают приемлемым комфортом при эксплуатации на асфальте. Технологии были позаимствованы из автоспорта, а за время разработок, на которые ушло три года, были протестированы 16 различных рисунков протектора, из которых был выбран лучший. В общей сложности во время испытаний было преодолено более 3 миллионов километров, и теперь в General говорят, что шины оптимальны готовы к выполнению любых задач.

General представила новые грязевые шины Grabber X3Технические особенности General Grabber X3

Технические особенности General Grabber X3

General Grabber X3 появятся в продаже осенью 2016 года в 29 размерах, в 13 из которых шины будут доступны с черной или красной маркировкой. В скором времени Continental выведет на рынок еще две шины для внедорожников - Continental TerrainContact A/T и зимние General Grabber Arctic.

Шины General Grabber X3
нет в продаже

General Grabber X3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя