Infinity показала новые шины для внедорожников
  25.06.2016

На выставке Reifen 2016 были представлены легковые, грузовые и сельскохозяйственные шины под брендом Infinity

Во время четырехдневной выставки в Эссене Al Dobowi, владелец бренда Infinity, объявила, что легковые шины этой марки были усовершенствованы, что позволило им получить более высокие оценки по европейской системе маркировки. Кроме этого, компания сообщила, что добавила 58 новых размеров в линейки шин для легковых авто (Infinity Ecopioneer, Infinity Ecosis и Infinity Ecomax), внедорожников (Infinity Enviro) и коммерческого транспорта (Infinity Ecovantage). В некоторых размерах шины также получили более высокие индексы скорости/нагрузки, что должно поспособствовать улучшения восприятия бренда потребителями.

В скором времени шины Infinity Ecomax, Infinity Ecopioneer и Infinity Ecotrek должны быть выпущены еще в 23 новых размерах, что позволит охватить более широкую аудиторию.

Infinity Ecotrek - это самые новые шины компании, предназначенные для внедорожников, которые эксплуатируются в первую очередь на асфальте. Зигзагообразные канавки позволили улучшить управляемость, снизив уровень шума, а четыре широкие продольные канавки отвечают за снижение риска аквапланирования. В данный момент шины доступны в семи размерах для дисков диаметром 15 и 16 дюймов. Ожидается, что в скором времени в линейку будут добавлены размерности с диаметром 17 и 18 дюймов.

Шины Infinity Ecotrek
нет в продаже

Infinity Ecotrek

В Эссене также были продемонстрированы три новые грузовые шины Infinity для региональных перевозок. Infinity TL812 для рулевой оси отличаются долговечностью и канавками с S-образным дном, отталкивающим камни и другие посторонние объекты; Infinity DL831 для ведущих колес обладают увеличенной износоустойчивостью; а прицепные Infinity TL683 с зигзагообразными канавками были оптимизированы для улучшения сцепления на мокрой дороге.

Infinity показала новые шины для внедорожниковНовые грузовые шины Infinity

Новые грузовые шины Infinity

В сегменте агрошин Infinity представила новые Infinity LR650, доступные в 10 размерах и призванные повысить конкурентоспособность бренда на европейском рынке.

Infinity показала новые шины для внедорожниковInfinity LR650

Infinity LR650

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя