BKT подводит итоги участия в выставке Reifen 2016
  25.06.2016

На недавней выставке Reifen 2016 индийская BKT представила свои шины для сельского хозяйства, строительства и промышленности

«Для нашей компании все выставки имеют большое значение, но Reifen - это особенное событие, - заявила Лючия Сальмазо (Licua Salmaso) во время выставки в Эссене. - Именно здесь демонстрируются новейшие продукты и технологии, которые определяют будущее отрасли. Reifen позволяет оценить нынешнее состояние рынка и понять, в каком направлении он будет развиваться».

2015 год BKT закончила с объемами продаж 850 миллионов долларов, а на 2020 год была поставлена амбициозная цель увеличить оборот до 2 миллиардов долларов.

На стенде компании в Эссене была показана в том числе линейка сельскохозяйственные шин, представленная четырьмя моделями. Шины Agrimax Force размера 650/85 R42 считаются самыми высокотехнологичными для индийской компании на данный момент. Шины изготовлены по технологии IF (Improved Flexion), позволяющей снижать уплотнение почвы, и предназначены для современных мощных тракторов. Были также продемонстрированы уже доступные на рынке Agrimax Sirio в размере 540/65 R30, разработанные для тракторов и транспортировки тяжелых грузов на скоростях до 70 км/ч. Шины Agrimax RT 600, адаптированные для использования на траве и мягких грунтах, были представлены в новой размерности 620/75 R26, а Agrimax FL 630 Super для прицепов и разбрасывателей удобрений были показаны в размере 650/55 R26.5.

Ассортимент шин BKT для строительной техники был представлены моделью Earthmax SR 31 размера 23.5 R25, которая всего несколько недель была впервые представлена на выставке Bauma в Мюнхене. Эти шины предназначены для фронтальных погрузчиков, бульдозеров и т.д.

Подразделение индустриальных шин BKT привезло в Эссене сразу несколько интересных продуктов. К примеру, в Германии состоялась международная премьера шин Maglift в новом размере 7.00×12 5.00. Эта модель разработана специально для вилочных погрузчиков и доступна в новой версии из специального белого компаунда, который не оставляет следов на полу в складских помещениях.

Двумя другими новинками, также недавно представленными на Bauma, стали Portmax PM 90 и Liftmax LM 81. Первая модель, доступная в размере 18.00 R25, отличается усиленной многослойной конструкцией и предназначена для используемых в портах ричстакеров, а вторая была создана для вилочных погрузчиков и выпускается в размере 7.50 R15. Наконец, еще одним экспонатом стенда BKT стали многофункциональные “гибридные” шины Multimax MP 540 размера 335/80 R20, которые пригодны в том числе и для сельского хозяйства.

«Мы выбрали и привезли на выставку свои лучшие продукты, чтобы гости могли получить полное представление о том, какие решения мы предлагаем для той или иной отрасли. Разнообразие моделей и размеров шин всегда было нашей сильной стороной, и где было бы лучше продемонстрировать его публике, если не на Reifen?», - заключила г-жа Сальмазо.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя