Всесезонные Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 выпущены в версии для автомобилей класса SUV
  25.06.2016

Goodyear добавила в линейку Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 версию для владельцев кроссоверов и внедорожников

В Европе продолжается ускоренный рост спрос на кроссоверы, вследствие чего Goodyear выпустила свою модель Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 в новой версии, разработанной специально для автомобилей этого класса. Новинка, появившаяся на рынке в апреле, получила название Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2, и в компании уверены, что она повторит успех легковой модели в своем сегменте.

Стоит отметить, что свою всесезонную модель в Goodyear называют не иначе как “восходящей звездой”, и недавно они укрепились в этом мнении, поскольку она победила в тесте немецкого журнала Gute Fahrt.

«Мы вложили в эту шину все знания, полученные за 30 лет производства всесезонных шин, и смогли поднять ее характеристики на новый уровень, - заявил Алексис Бортолуцци (Alexis Bortoluzzi), директор по маркетингу отделения Goodyear в регионе EMEA. - Как первопроходцы в этом сегменте мы твердо намерены остаться “недосягаемыми”, как о наших шинах сказали в Gute Fahrt».

Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2 выполнены по тем же технологиям, что и легковые шины и изготовлены с использованием пластификатора SmartTred и большого количества силики, увеличившего сцепление в сложных условиях. Рисунок всесезонных Goodyear включает в себя 3D-ламели, повышающие жесткость протектора под нагрузками, и гидродинамические канавки, снижающие риск аквапланирования.

В данный момент шины для внедорожников доступны в семи размерах от 215/65 R16 до 235/45 R19.

Шины Goodyear Vector 4Seasons SUV gen-2
Места в тестах шин:  1,  
нет в продаже

Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 13:06 25.06.2016

    рисунок родом из 80 ых ..гудир че нить хоть новенькое придумал

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя