Hercules добавила новые шины в линейку бренда Ironman
  25.06.2016

Hercules Tire & Rubber Co. представила новые всесезонные шины Ironman iMove Gen2 AS

Новые Ironman iMove Gen2 AS принадлежат к категории бюджетных всесезонных шин класса UHP и обладают асимметричным рисунком протектора, улучшающим сцепление и отклик на повороты руля на сухом и мокром покрытии. Ресурс был увеличен за счет нового компаунда с повышенной стойкостью к износу, а также улучшенного распределения давления. Кроме этого, оптимизированные геометрия блоков и расположение ламелей позволили снизить уровень шума, а продольные и поперечные канавки уменьшают риск аквапланирования.

«Мы очень много работали над тем, чтобы совместить особенности iMove Gen2 AS с характеристиками, которые сделали такой популярной модель предыдущего поколения - Ironman iMove, - отметил вице-президент по маркетингу Hercules Джедд Эманс (Jedd Emans). - Наши клиенты будут впечатлены эволюцией iMove, а также диапазоном новых доступных размеров».

Ironman iMove Gen2 AS присоединяются в линейке легковых шин Ironman к недавно представленной модели Ironman GR906 - всесезонным туристическим шинам, выпускаемым в 31 размере с индексами скорости T, H и V.

«Популярность нашей марки Ironman постоянно растет, поскольку мы удовлетворяем спрос на недорогие шины с высоким качеством и привлекательным дизайном, - рассказал г-н Эманс. - Кроме того, не так уж много бюджетных шин выпускается компанией с такой репутацией и долгой историей, как Hercules».

Ironman iMove Gen2 AS будут доступны в 61 размере, 22 из которых будут новыми для этого семейства. Шины будут пригодны к установке на диски диаметром от 14 до 22 дюймов. Планируется выводить новинку на рынок по мере того, как будут кончаться запасы шин Ironman iMove.

Шины Ironman iMove gen2 AS
нет в продаже

Ironman iMove Gen2 AS

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя