Cooper представила новые шины для семейных автомобилей – CS2
  04.05.2010

Новые шины Cooper CS2 отличаются сниженным уровнем шума и повышенным эксплуатационным ресурсом.

Новые шины Cooper CS2 отличаются сниженным уровнем шума и повышенным эксплуатационным ресурсом. Cooper отмечает, что новые шины изготовлены с применением последних достижений в технологиях компьютерного проектирования рисунка протектора, что позволило снизить уровень шума в соответствии с нормативами Евросоюза (S-маркировка).

Рисунок протектора включает в себя три продольные канавки, улучшающие сопротивление аквапланированию. Кроме этого, в заявлении Cooper говорится, что рисунок разработан таким образом, чтобы улучшить внешний вид шины – компания надеется, что это привлечет дополнительных покупателей. Широкие внешние плечевые зоны увеличивают управляемость на сухой поверхности, тогда как внутренние плечевины, тоже открытого типа, усиливают реакции на повороты руля на мокрой дороге. Cooper CS2 разработаны разработаны с учетом будущих требований ЕС к маркировке шин, когда производители должны будут указывать уровень сцепления на мокрой поверхности.

Cooper также подчеркивает, что новые шины обладают повышенным ресурсом по сравнению с шинами других производителей, а также могут считаться более «зелеными», поскольку изготовлены с применением более экологичных методик.

Шины обладают индексом скорости T и предназначены для широкой гаммы мало- и средне-размерных семейных автомобиле с дисками диаметром 13-15 дюймов.

Cooper представила новые шины для семейных автомобилей – CS2

Cooper представила новые шины для семейных автомобилей – CS2

Шины Cooper CS2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя