Falken выпустила зимние шины для микроавтобусов
  16.06.2016

На выставке Reifen в Эссене были представлены новые коммерческие шины Falken Eurowinter Van01

Новые коммерческие Falken Eurowinter Van01 были представлены одновременно с легковыми Falken Eurowinter HS01, и у двух этих моделей достаточно много общего. В частности, обе шины изготовлены по технологии ACP (Adaptive Constant Pressure), которая за счет равномерного распределения давления в пятне контакта повышает износостойкость, а также улучшает устойчивость и общий уровень сцепления. В сравнении с предыдущей моделью управляемость и тяговое усилие на снегу шин Falken Eurowinter Van01 улучшились на 20 и 10% соответственно, а эффективность торможения на мокрой поверхности выросла на 5%.

Поперечные канавки и дизайн центральной части протектора Falken Eurowinter Van01 были оптимизированы для максимально быстрого очищения от снега и грязи, а направленный рисунок в сочетании с повышенной плотностью ламелирования позволил увеличить сцепление на снегу и мокрой дороге, сократив риск аквапланирования.

Falken выпустила зимние шины для микроавтобусовFalken Eurowinter Van01

При создании новых зимних шин Falken использовала технологию 4D Nano Design. которая позволяет за счет моделирования на наноуровне улучшать молекулярные связи между компонентами резиновой смеси. Благодаря этому износостойкость выросла сразу на 30% в сравнении с шинами предыдущего поколения, и кроме того на 15% снизилось сопротивление качению.

Falken Eurowinter Van01 будут доступны с июля 2016 года в 17 размерах с диаметром от 14 до 16 дюймов. По системе евромаркировки шины получили “C/E” за экономичность и “A” за сцепление на мокрой дороге.

Шины Falken Eurowinter Van01
Места в тестах шин:  6,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя