Semperit дополнила линейку грузовых шин
  15.06.2016

На двухдневной конференции в Вене Semperit отметила свое 110-летие и представила последнюю модель новой линейки грузовых шин

Австрийский бренд Semperit начал свою историю 110 лет назад, а с 1985 года его владельцем является немецкая Continental. В прошлом году компания представила две первые модели нового семейства грузовых шин Semperit – Semperit Runner F2 для рулевой оси и Semperit Runner D2 для ведущих колес – а в этом году в линейку были добавлены прицепные шины Semperit Runner T2.

Грузовые шины Semperit Runner F2
нет в продаже

Как отметил глава отделения грузовых шин Continental в регионе EMEA Константин Батч (Constantin Batch), премьера новых шин станет «открытием новой главы в блистательной истории Semperit». Он также добавил, что новая линейка станет основой для изменения позиционирования бренда. «Мы не только обновим весь продуктовый портфель, мы также его расширим, увеличив охват рынка до почти 90%, что приближает Semperit к топовым брендам», - сказал он.

Грузовые шины Semperit Runner D2
нет в продаже

Все шины Runner отличаются специальным составом резиновой смеси, оптимизированным рисунком протектора и усиленной конструкцией, увеличивающей ресурс. «Наши клиенты могут положиться на шины Runner, - заявил Пасько Шегрт (Pasko Segrt), бренд-менеджер Semperit. – Они обеспечивают впечатляющее сцепление даже на залитых дождем дорогах, гарантируя лучшую устойчивость и оптимальное торможение».

Грузовые шины Semperit Runner T2
нет в продаже

Шины Semperit Runner F2 и Semperit Runner T2 обладают маркировкой M+S, а шины Semperit Runner D2 для ведущей оси также снабжены символом снежинки (3PMSF). Каркасы всех трех шин изготовлены с учетом последующего восстановления протектора.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя