Kumho принимает участие в создании концептуального сити-кара
  11.06.2016

Kumho предоставила экономичные шины для нового проекта Coop-Car 3 for free

Coop-Car 3 for free - это новый концепт, построенный на базе Kia Picanto и оснащенный 0,9-литровым 3-цилиндровым 2-тактным дизельным двигателем, потребляющим всего 2,5 литра топлива на 100 км. Рабочую группу, реализующую проект, сформировала TCU2 при участии Технического института Миттельхессена. Цель всего проекта - продемонстрировать возможности использования 2-тактных двигателей в современных легковых автомобилях в сочетании с инновациями, связанными с управлением двигателем, впрыском топлива и т.д.

В проекте участвуют такие крупные компании, как Shell и Bosch, а не так давно к ним присоединилась корейская Kumho, предоставившая свои шины.

Kumho принимает участие в создании концептуального сити-кара

Для сити-кара были выбраны экологичные шины Kumho Ecowing ES01 KH27, которые совмещают низкое сопротивление качению с уменьшенным уровнем шума. Стоит отметить, что в тесте ADAC, чьи результаты были опубликованы в 2015 году, шины Kumho стали лучшим в плане экономичности, и кроме того они же продемонстрировали самый низкий износ.

Новый концепт Kumho продемонстрировала на своем стенде во время недавней выставки Reifen в Эссене, где также было представлено несколько новых шин компании.

Шины Kumho Ecowing ES01 KH27
Места в тестах шин:  5,  
цена от

 4 590 

Kumho Ecowing ES01 KH27

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя