Continental открыла интернет-магазин фирменных аксессуаров
  08.06.2016

В преддверии старта Чемпионата Европы по футболу во Франции, его официальный спонсор, компания Continental, открыл интернет-магазин спортивных и авто аксессуаров с фирменной символикой

В каталоге магазина shop.autopromoter.ru представлены спортивные одежда и обувь, автомобильные аксессуары, товары для путешествий, электроника под брендами концерна: Continental, Gislaved и Matador. Предусмотрена онлайн-оплата и безналичный расчет; доставка осуществляется в любую точку страны курьерской службой.

«Continental решила открыть собственный брендовый магазин, так как увидела потребность в этом со стороны наших клиентов, которые высоко ценят немецкие стандарты качества. Здесь они смогут найти уникальные дизайнерские вещи, которых нет нигде в свободной продаже, так как они разрабатывались специально по заказу Continental. Как официальный спонсор Чемпионата Европы по футболу 2016 мы надеемся особенно порадовать нашими товарами футбольных болельщиков», - рассказала руководитель отдела маркетинга Continental в России Елена Пискун.

Для любителей бега и трекинга будет доступна покупка высокотехнологичных кроссовок – результата сотрудничества Continental с лидером спортивной промышленности Adidas. Согласно исследованиям концерна, шинные технологии, применяемые сегодня в спортивной обуви, способны повысить эргономику и эффективность движения на 30%. Эти кроссовки стали одной из флагманских моделей Adidas, они популярны не только у профессиональных бегунов, но и у любителей, желающих улучшить свои результаты. Необходимо отметить, что продажи кроссовок с высокотехнологичными подошвами Continental выросли в 6 раз с момента выпуска первой модели.

Те, кто планирует автомобильное путешествие, также смогут найти на сайте полезные для себя вещи, такие как как органайзер в багажник, сумка-холодильник, набор инструментов, уникальная звуковая колонка в виде автомобильной модели и многое другое.

В ближайшем будущем Continental планирует значительное расширение ассортимента фирменного магазина.

Continental открыла интернет-магазин фирменных аксессуаров

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя