Грузовые Barum доступны в новых размерах
  08.06.2016

Шины Barum BF 200 R для рулевой оси и Barum BD 200 R для ведущей оси теперь доступны и в типоразмере 315/70 R22.5

Как заявляет производитель, грузовые шины Barum шины «отличаются долгим сроком службы и надежной управляемостью как при региональных, так и при магистральных перевозках».

Шины Barum BF 200 R и Barum BD 200 R в типоразмере 315/80 R22.5 появились на рынке в прошлом году. Новая геометрия протектора, одинаковая для всех шин Barum серии 200 R, способствует значительному увеличению срока службы. Шины в новых размерах улучшают топливную экономичность и повышают сцепление даже при плохих погодных условиях. Новая резиновая смесь протектора вносит свой вклад в достижение безопасной управляемости на мокрой дороге, а также оптимальной тяги. Кроме того, шина для рулевой оси имеет маркировку M + S, а шина Barum BD 200 R соответствует требованиям к шинам для ведущей оси и отличается не только маркировкой M + S, но и маркировкой в виде снежинки на фоне трехконечной горной вершины.

Грузовые шины Barum BF 200 R
нет в продаже

Barum BF 200 R

Стабильный каркас является основой всех шин Barum новой серии 200 R. За счет усиленных бортов со стальной проволокой шины получаются прочными и пригодными для восстановления.

Грузовые шины Barum BD 200 R
нет в продаже

Barum BD 200 R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя