Michelin поставляет шины для испанского суперкара GTA Spano
  01.06.2016

Шины Michelin Pilot Super Sport выбраны в качестве первичной комплектации для GTA Spano, суперкара от испанского производителя Spania GTA

Эта омологация стала результатом отношений между двумя компаниями и началом долгосрочного сотрудничества.

Как заявляют в Michelin, благодаря технологиям, используемым в Michelin Pilot Super Sport, эксплуатационные характеристики этих шин идеально отвечают требованиям таких мощных спортивных автомобилей, как GTA Spano, в частности, в области управления, точности отклика руля и, самое главное, безопасности на дороге или треке. Кроме того, шины сохраняют все свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации. Отмечается также, что омологация шин должна стать началом долгосрочного сотрудничества.

Michelin поставляет шины для испанского суперкара GTA SpanoGTA Spano

GTA Spano

Разработанный с нуля испанский суперкар GTA Spano оснащен новым двигателем 8.0 V10 Twin Turbo, обладающим 1220 Нм крутящего момента и мощностью 925 л.с. Автомобиль, выпущенный ограниченной серией в количестве 99 единиц, разработан с применением углеводородного волокна и агрегатирован новой 7-ступенчатой секвентальной коробкой передач. GTA Spano разгоняется до скорости 100 км/ч за 2,9 секунд и развивает максимальную скорость 370 км/ч.

GTA Spano оснащается шинами Michelin Pilot Super Sport в размерностях 265/35ZR19 для передней оси и 345/30ZR20 для задней оси.

Шины Michelin Pilot Super Sport
цена от

 20 780 

Michelin Pilot Super Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя