Kenda презентовала новые шины для пикапов и внедорожников
  26.05.2016

Американское отделение Kenda представило новые недорогие шоссейно-внедорожные шины Kenda Klever H/T2 KR600

Как заявляют в Kenda, новые шины были разработаны в недавно открытом американском техническом центре компании, расположенном в городе Грин, штат Огайо, а целью инженеры было совместить комфорт с высоким сцеплением на мокрой и заснеженной поверхности.

Новинка была изготовлена с применением последних технологий моделирования и резиносмешения, которые позволили сделать шины прочнее и увеличить их гаратийный пробег (в размерах P-metric) до 100 000 км. Шины предназначены для владельцев пикапов и внедорожников, а в семействе Klever они присоединяются к недавно представленнымKenda Klever S/T KR52, разработанные для более скоростных автомобилей класса SUV.

Среди особенностей Kenda Klever H/T2 KR600 упоминаются оптимизированная форма пятна контакта, улучшающая управляемость при больших нагрузках, и усиленные блоки в плечевых зонах, которые помогают шинам обеспечивать необходимую устойчивость в поворотах. Помимо этого, специальные ламели и многочисленные поперечные канавки увеличивают сцепление на снегу и мокрой поверхности.

«Мы успешно протестировали Klever H/T2 вместе с шинами высшего и среднего сегментов, чтобы показать своим клиентам, что это действительно отличные шины с доступной ценой, - отметил директор по развитию Kenda Брэндон Штотценбург (Brandon Stotzenburg). - Дилеры могут уверенно менять шины из заводской комплектации на H/T2, и к тому же мы ожидаем, что в ближайшие 18 месяцев в линейку будет добавлено еще несколько популярных размеров с диаметром от 16 до 20 дюймов».

В данный момент Kenda Klever H/T2 KR600 доступны в 14 размерах от LT215/85 R16 до LT275/65 R20.

Шины Kenda Klever H/T2 KR600
нет в продаже

Kenda Klever H/T2 KR600

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя