Federal открывает представительство в США
  25.05.2016

Тайваньская Federal открыла американское представительство в Торрансе (Калифорния)

По данным Tire Business, новое отделение Federal получило название Federal Tire North America, а его открытие состоялось 1 мая 2016 года. Возглавлять новую структуру будет Джейсон Ли (Jason Lee), уже давно работающий в компании.

Как отметил председатель правления Federal Джейми Ма (Jamie Ma) во время выставки Reifen 2016, в задачи нового отделения будет входить мониторинг региональных рыночных тенденций. При этом Federal пока что не намерена открывать в США собственный склад, чтобы «не помешать бизнесу существующих партнеров».

Г-н Ма также рассказал, что строительство второго тайваньского завода Federal в Таоюяне закончено, и было начато производство в тестовом режиме. Ожидается, что на полную мощность завод, выпускающий легковые, коммерческие и внедорожные шины, выйдет к осени текущего года.

О планах открыть завод в Таоюяне г-н Ма объявил во время предыдущей выставки Reifen, которая прошла в 2014 году. Тогда говорилось, что мощность предприятия будет составлять 6 миллионов шин в год, а в ассортимент будут входить в том числе шины класса UHP.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя