Концерн Continental завершает линейку шин для региональных грузоперевозок
  20.05.2016

Концерн Continental завершает линейку шин для региональных грузоперевозок

Недавно представленные шины для прицепов Continental Conti Hybrid HT3 в новом размере 385/55 R22.5 завершают линейку Conti Hybrid концерна Continental, специально созданную для комбинированного использования на междугородних дорогах и автомагистралях. Помимо улучшенных ходимости и топливной экономичности, характерных для всей линейки, новинка отличается оптимальными характеристиками сцепления с мокрым покрытием. В европейской маркировке шин она относится к классу «B» благодаря надежной управляемости, которую она гарантирует при торможении на мокрых дорогах. За счет специально разработанной резиновой смеси также помогает экономить топливо.

Сочетание резиновой смеси протектора, специальной топливосберегающей боковины и улучшенной геометрии канавок позволяет снизить расход топлива на 6%. Как и у прочих шин линейки Conti Hybrid, протектор новых шин для прицепов подлежит восстановлению. Индикаторы нарезки протектора упрощают правильную нарезку протектора для получения дополнительной ходимости при минимальном сопротивлении качению.

Шины в семействе Conti Hybrid точно дополняют друг друга. Они были специально созданы для региональных грузоперевозок, в том числе на автомагистралях. Шины в этой линейке обеспечивают «максимальную ходимость, оптимальное сцепление с дорогой и значительную экономию топлива», что позволяет автопаркам оптимизировать затраты в долгосрочной перспективе и повышать свою рентабельность.

Портфолио Conti Hybrid также включает шины для прицепов с небольшими диаметрами и высокой осевой нагрузкой, которые были специально созданы для грузоперевозок. Низкопрофильные шины недавно отметили целым рядом премий. Благодаря качеству конструкции и инновационному дизайну шины Continental Conti Hybrid HT3 в размере 445/45 R19.5 получили награды iF Design Award и Red Dot Design Award.

Грузовые шины Continental Conti Hybrid HT3
нет в продаже

Continental Conti Hybrid HT3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя