Michelin покажет в Эссене новинки от брендов второй линии
  17.05.2016

На выставке Reifen 2016 в немецком Эссене Michelin продемонстрирует полный ассортимент шин под различными своими брендами

В 2016 году на стенде Michelin в Эссене будет снова полноценно представлена линейка легковых шин под основным брендом компании, куда входят, к примеру, летние Michelin Pilot Sport 4 и Michelin Primacy 3, зимние Michelin Alpin 5 и Michelin Pilot Alpin PA4, а также инновационные Michelin CrossClimate - летние шины, сертифицированные для использования в зимних условиях.

Помимо главного бренда Michelin на этот раз решила уделить большое внимание своим маркам второго эшелона, таким как BFGoodrich и Kleber. Первый бренд будет представлен шинами BFGoodrich All Terrain T/A KO2 и BFGoodrich Urban Terrain T/A, а второй - сразу двумя новинками, которыми будут всесезонные Kleber Quadraxer 2 и зимние Kleber Krisalp HP3.

Стоит отметить, что в этом году Michelin решила сделать акцент на долговечности своих продуктов. Производитель, в частности, уверяет, что его легковые шины «способны преодолеть в среднем на 8 000 км больше, чем прямые конкуренты, а этого запаса хватит, чтобы доехать от Берлина до Лиссабона через Париж и Берн, а потом вернуться обратно».

В секции мотошин будут выставлены Michelin Anakee Wild размеров 120/70 R19 (передняя ось) и 170/60 R17 (задняя ось), пригодные и для асфальта, и для бездорожья, а линейка грузовых шин будет представлена моделью Michelin X Works D, которая отличается прочностью и надежностью и способна прослужить дольше шин предыдущего поколения. Кроме этого, в Эссене будут показаны топливоэффективные шины для ведущей оси Michelin X Line Energy D2.

Не забыла Michelin и о шинах для различной спецтехники, и посетители Reifen смогут увидеть, к примеру, шины Michelin CerexBib для уборочных машин, а также Michelin XTL размера 29.5R25, предназначенные для подземных горных работ и отличающиеся повышенной стойкостью к порезам и проколам.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя