Evergreen запустила новую линейку легковых шин
  17.05.2016

Британское отделение Evergreen выведет на рынок новую линейку легковых шин, получившую название Dyna

В новое семейство входят пять шин, и, как заявил менеджер британского отделения Evergreen Питер Кросс (Peter Cross), они были разработаны, чтобы «поднять наш ассортимент на новый уровень», и кроме того все шины производятся с применением экологичных материалов, что снижает ущерб, наносимый окружающей среде.

В новую линейку Evergreen Dyna входят следующие модели:

Evergreen DynaControl EU728. Легковые шины, в чей компаунд была добавлена силика, снизившая сопротивление качению и увеличившая эффективность потребления топлива.

Шины Evergreen DynaControl EU728
цена от

 8 262 

Evergreen DynaControl ES880. Шины класса High Performance для кроссоверов, которые отличаются улучшенным сцеплением на мокрой дороге, обеспечиваемым за счет быстрого отвода воды из пятна контакта. В резиновую смесь также была добавлена силика, а конструкция была доработана для снижения шума.

Шины Evergreen DynaControl ES880
цена от

 7 740 

Evergreen DynaComfort EH226. Легковые шины категории High Performance, которые, как говорят в Evergreen, сочетают низкое сопротивление качению и оптимальный комфорт с улучшенной управляемостью на сухой и мокрой поверхности.

Шины Evergreen DynaComfort EH226
Места в тестах шин:  
цена от

 3 614 

Evergreen DynaComfort ES380. Еще одни шины для автомобилей класса SUV, пригодные для использования в любых погодных и дорожных условиях.

Шины Evergreen DynaComfort ES380
цена от

 9 673 

Evergreen DynaMaster EV516. Легкогрузовые шины, отличающиеся повышенной устойчивостью к износу и повреждениям.

Шины Evergreen DynaMaster EV516
цена от

 5 979 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя