Nankang представит в Эссене две новые шины
  16.05.2016

Тайваньская Nankang покажет на выставке Reifen 2016 новые зимние и всесезонные шины

В этом году Nankang во время своего участия в Reifen сделает особый упор на преимуществах своей модели Nankang AS-2+, которая по системе европейской классификации получила высшую оценку “A” за сцепление на мокром покрытии. В Nankang рассказывают, что когда независимая организация TÜV SÜD сравнила Nankang AS-2+ с конкурирующими моделями от производителей из Европы, Японии и Кореи, устойчивость к аквапланированию шин тайваньского бренда была на 4,3% выше, чем у соперников. Кроме того, тормозной путь Nankang на мокрой поверхности был на 14,9% короче, чем у контрольных шин, используемых TÜV SÜD.

Nankang AS-2+ представляют собой шины с асимметричным рисунком протектора, чей коэффициент пустотности во внешней и внутренней зонах равняется 34 и 38% соответственно. Благодаря этому ускоряется дренаж воды, а увеличенная ширина канавок (на 43,8 и 21,3% соответственно) позволила повысить их объем для более эффективного рассеивания влаги. Кроме этого, пилообразный дизайн центральных ребер помог, помимо улучшения сцепления на мокром покрытии, снизить уровень шума, а расширяющиеся канавки в плечевых секциях повышают жесткость блоков, также уменьшая громкость шума. Шины доступны в размерах от 195/40ZR16 до 285/35ZR22.

Шины Nankang AS-2+
Места в тестах шин:  5,   7,   10,   13,   14,  
цена от

 6 442 

Поскольку шоу в Эссене имеет очень большое значение для шинной отрасли, Nankang покажет в Германии сразу две новинки, которыми будут зимние Nankang SV-3 и всесезонные Nankang AW-8.

Шины Nankang SV-3
Места в тестах шин:  12,  
нет в продаже

Первая модель, вероятно, придет на смену нешипованным зимним шинам Nankang SV-2 европейского типа, а вторая, судя по всему, принадлежит к совершенно новой линейке всесезонных шин, созданной в ответ на рост популярности этого сегмента в Европе. Можно также добавить, что на этот раз Nankang выделит целую отдельную секцию для демонстрации шин своего второго бренда Sonar.

Шины Nankang AW-8
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя