Falken привезет в Эссен новые зимние шины
  29.04.2016

На выставке Reifen в Эссене (Германия) Falken представит полный спектр своих шин для легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и грузовиков

Одним из центральных экспонатов стенда Falken в Эссене станут новые флагманские шины Falken Azenis FK510, которые были представлены весной 2016 года и уже получили оценку “Особо рекомендовано” в тесте немецкого журнала Autozeitung. Также на стенде будут выставлены Falken Azenis FK453CC - шины для внедорожников, которые получили высокие оценки в испытаниях Auto Bild Allrad за эффективное торможение, низкий уровень шума и привлекательную цену.

Из числа других шин-участниц тестов будут показаны Falken Ziex ZE914 Ecorun, которые были признаны “рекомендованными” журналом Auto Motor und Sport благодаря короткой тормозной дистанции на сухом и мокром покрытии. В AMS также отметили, что у Falken очень хорошая управляемость на мокрой поверхности, а также отличное качество хода.

Гости стенда также смогут узнать информацию о последних технологиях Falken, таких как Advanced 4D Nano Design и NEO-TO1. Ожидается, что большое внимание привлекут “бесшумные” шины, выполненные по технологии Silent Core, и ранее нигде не представлявшиеся концепт-шины Super RoWi с ультранизким сопротивлением качению.

Не обойдется и без новинок, и на этот раз ими станут в том числе две зимние шины европейского типа - Falken Eurowinter HS01 и Falken Eurowinter Van01. Первая предназначена для легковых автомобилей, а вторая разработана специально для минивэнов и легких грузовиков и отличается увеличенной износоустойчивостью и улучшенным сцеплением на мокрой дороге. Кроме этого, Falken представит и две новые зимние грузовые шины - Falken SI011 и Falken SI021, которые обе обладают увеличенным сцеплением на снегу и льду и были адаптированы к условиям северных стран.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя