Michelin представила новые шины BFGoodrich Advantage T/A Sport
  28.04.2016

Североамериканское отделение Michelin презентовало всесезонные шины BFGoodrich Advantage T/A Sport, которые призваны помочь получить удовольствие от вождения во время повседневных рутинных поездок

Как заявляет производитель, новые BFGoodrich Advantage T/A Sport, пригодные к установке на многочисленные легковые авто, спорткары, кроссоверы и минивэны, обладают «идеальным сочетанием высоких технических характеристик и универсальности», а их улучшенная управляемость и прочность позволяет им справляться с самыми разными погодными и дорожными условиями.

«BFGoodrich - это бренд, который всегда помогал водителям получать максимум удовольствия от вождения, и месседж, который мы посылаем любителям активного образа жизни, в том, что автомобиль можно использовать не только для того, чтобы доехать из пункта A в пункт B, - отметил Джон Хаусман (John Hausman), менеджер по маркетингу BFGoodrich. - Наши новые шины позволяют сделать более интересной каждую вашу поездку».

BFGoodrich Advantage T/A Sport изготовлены по технологии Locking 3-D Active Sipe Technology, которая увеличивает ресурс и улучшает ездовые качества. Ламели в пятне контакта смыкаются, повышая устойчивость, и кроме того их наличие увеличивает количество кромок зацепления, что важно на дороге, покрытой водой или снегом. В сравнении с моделью BFGoodrich Advantage T/A тормозной путь на мокром покрытии сократился на 12%, в то время как тяговое усилие на снегу выросло на 15%.

Для усиления сцепления на мокрой поверхности был также разработан новый компаунд, а система ETEC (Equal Tension Containment) следующего поколения, стабилизирует пятно контакта в поворотах и на больших скоростях - управляемость на сухой дороге стала на 4% лучше в сравнении с шинами предыдущего поколения. Кроме этого, усиленная конструкция боковин g-Wedge улучшает управляемость и комфорт, а цельное центральное ребро позитивно влияет на информативность и скорость реакций на поворот.

Кроме этого, усиленная конструкция боковин g-Wedge улучшает управляемость и комфорт, а цельное центральное ребро позитивно влияет на информативность и скорость реакций на повороты руля. Глубина канавок была увеличена для сохранения оптимального сцепления по мере износа.

BFGoodrich Advantage T/A Sport поступят в продажу в Америке 1 августа 2016 года и будут доступны в 54 размерах от 195/60 R15 до 245/45 R18. Шесть размеров для дисков диаметром 16, 17 и 18 дюймов будут новыми для бренда. Гарантийный пробег равняется 110 000 км для шин с индексом скорости T и 97 000 км для моделей с индексами H и V.

Шины BFGoodrich Advantage T/A Sport
нет в продаже

BFGoodrich Advantage T/A Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя