Michelin CrossClimate отмечены очередной наградой
  21.04.2016

Шины Michelin CrossClimate получили еще одну награду, после того как их признали одной из лучших инноваций года на награждении Van Fleet World Honours 2016

Очередную награду шинам Michelin присудил британский журнал Van Fleet World, а церемония награждения прошла в Лондоне, где приз от лица компании получил Энди Ферн (Andy Fern), директор по работе с автопарками отделения Michelin в Британии. В марте 2016 года еще одно местное издание - Fleet News - признало шины Michelin CrossClimate лучшим продуктом 2016 года.

Шины Michelin CrossClimate, которые производитель считает ни много ни мало своей самой важной премьерой за последние десять лет, характеризуются как первые в мире летние шины, адаптированные к зимним условиям. То, что они были особенно хорошо приняты в Британии - где их оценили и обычные водители, и владельцы парков коммерческих автомобилей - объясняется, как говорят в компании, традиционно непредсказуемой местной погодой.

Michelin CrossClimate отмечены очередной наградойMichelin CrossClimate на одном из автомобилей компания British Gas

Michelin CrossClimate на одном из автомобилей компания British Gas

«Благодаря шинам CrossClimate менеджеры автопарков могут быть уверены в том, что их микроавтобусы смогут справиться с любой погодой, - заявил редактор Van Fleet World Дэн Гилкес (Dan Gilkes). - Тот факт, что в прошлом году компания British Gas уже установила эти шины на 13 000 своих коммерческих автомобилей, подтверждает, что Michelin снова смогла сделать большой шаг вперед».

Michelin CrossClimate доступны в 23 размерах с диаметром от 15 до 17 дюймов, что позволяет охватить 70% европейского рынка шин для легковых авто и минивэнов. Дополнительные размеры для дисков диаметром 14-18 дюймов появятся в течение 2016 года, и кроме того планируется выпустить специальную версию для автомобилей класса SUV.

Шины Michelin CrossClimate
Места в тестах шин:  1,   2,   3,   8,   9,  
цена от

 13 977 

Michelin CrossClimate

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя