Triangle выпустила свои первые OTR-шины диаметром 63 дюйма
  21.04.2016

Радиальные 63-дюймовые шины являются стандартными для техники в горнодобывающей отрасли, однако ограниченная клиентская база и сложность производства привели к тому, что в этом размере шины выпускают лишь очень немногие производители. И недавно этот список пополнился еще одной компанией, которой стала китайская Triangle

28 марта Triangle выпустила свою первую шину диаметром 63 дюйма на заводе в Вэйхае (Китай), куда по этому случаю приехал председатель правления компании Дин Юхуа (Ding Yuhua) и другие члены руководства. Каждая шина размера 53/80 R63 весит 5,6 т и способна выдерживать нагрузки до 82,5 т при скорости до 50 км/ч. Шины этого размера обычно устанавливаются на самосвалы, перевозящие грузы весом 300 тонн и выше.

«Со времени выпуска своей первой OTR-шины в ноябре 2002 года Triangle последовательно улучшала характеристик шин этого типа за счет совершенствования их структуры, рисунков и материалов, - говорится в сообщении производителя. - За счет разработки собственных ключевых технологий и внедрения их в производство мы сегодня можем выпускать высококачественные крупногабаритные радиальные шины диаметром от 49 до 63 дюймов. О качестве шин Triangle говорит и тот факт, что они были одобрены для комплектации техники нескольких ведущих мировых производителей».

В данный момент Triangle поставляет шины для спецтехники таких компаний, как Caterpillar, Volvo, Terex, Liebherr, GM, Daewoo и Doosan.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя