Стартовали продажи летних шин Laufenn в Европе
  21.04.2016

Летние шины под новым брендом Laufenn, недавно запущенным корейской Hankook, теперь доступны на европейском рынке

Под брендом Laufenn компания Hankook предлагает «линейку высококачественных продуктов, соответствующих потребностям покупателей, которые придают особое значение стоимости, качеству и стилю». Для летнего сезона предлагаются три продукта, которые «разработаны с учетом потребностей регионального рынка и дорожных условий и предназначены прежде всего для умных и рациональных клиентов – предложение включает линейку качественных шин, удовлетворяющих различным повседневным потребностям».

Модель Laufenn S FIT EQ класса UHP имеет улучшенную конструкцию блока протектора с акваблокировкой, который в сочетании с четырьмя прямыми основными канавками и обтекаемыми блоками эффективно предотвращает аквапланирование. Кромки канавок для улучшенного дренажа и высокоэффективная полимерная смесь протектора также улучшают характеристики торможения и маневренность на мокром дорожном покрытии. Laufenn S FIT EQ обладает асимметричным рисунком протектора и обеспечивает улучшенную эффективность хода и курсовую устойчивость на сухой дороге благодаря мостикам, повышающим жесткость блока. Прямое ребро с наружной стороны помогает повысить устойчивость при прохождении поворотов и уменьшает уровень производимого шиной шума. Плечевой усилитель улучшает управляемость шины на высоких скоростях.

Шины Laufenn S FIT EQ (LK01)
Места в тестах шин:  6,   11 (2),   12,   14,  
цена от

 7 207 

Laufenn S FIT EQ

Разработанная специально для преодоления дальних расстояний, Laufenn G FIT EQ имеет 4-реберную конструкцию протектора, с улучшенной глубиной ламелей на центральных ребрах, обеспечивающих тихую и спокойную езду в различных дорожных условиях. Специально адаптированные прорези, идущие от центральной канавки, обеспечивают более быстрый отвод воды и вместе с внутренними ламелями повышают эффективность шины на мокром дорожном покрытии. Использование специальной смеси для основы под слоем протектора помогает снизить сопротивление качению шины Laufenn G FIT EQ, обеспечивая высокую топливную эффективность. Улучшенный контур шины способствует ее более ровному износу за счет равноценного распределения массы по всей ширине рисунка. За счет применения гибридной смеси протектора в Laufenn G FIT EQ обеспечивается более длительный срок службы шины, а использование блоков протектора с различной жесткостью сводит к минимуму вибрации и снижает уровень шума, обеспечивая повышенный комфорт движения.

Шины Laufenn G Fit EQ (LK41)
Места в тестах шин:  4,  
цена от

 4 729 

Laufenn G FIT EQ

Новая линейка также включает в себя модель, предназначенную для использования на коммерческом транспорте. Модель Laufenn X FIT VAN обеспечивает устойчивость, безопасность и износостойкость за счет особой резиновой смеси, которая повышает прочность шины. Двухслойная конструкция каркаса и усиленный брекер повышают устойчивость движения, а квадратная форма рисунка обеспечивает улучшенный контакт с дорогой. Использование специальной резиновой смеси в шине X FIT Van также обеспечивает высокий уровень комфорта в длительных поездках и повышает топливную эффективность. Центральные ребра шины оснащены трехмерными боковыми канавками и трехмерными краями блока, что обеспечивает хорошую тягу и эффективное торможение как на мокром, так и на сухом дорожном покрытии без снижения прочности протектора. Эти прорези на центральных ребрах помогают свести к минимуму смещение блоков, обеспечивая улучшенную курсовую устойчивость.

Шины Laufenn X Fit Van (LV01)
цена от

 6 678 

Laufenn X FIT Van

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя