Представлена новая линейка грузовых шин Sava
  20.04.2016

Goodyear Dunlop расширила линейку грузовых шин своего бренда второй линии Sava, представив две новые модели, которые стали на 10% долговечнее своих предшественниц

Совсем недавно Goodyear Dunlop представила в Европе полноценную новую линейку грузовых шин под маркой Debica, принадлежащих к бюджетному сегменту, а теперь к ним добавляются две новые грузовые шины под брендом Sava, которые будут выпущены в самых популярных типоразмерах на этом рынке.

В список новых Sava вошли шины Sava Avant 4Plus и Sava Orjak 4Plus, предназначенные для рулевой и ведущей оси соответственно. Обе шины были оптимизированы для увеличения эксплуатационного ресурса, который в обоих случаях был повышен на 10% в сравнении с моделями предыдущего поколения. Таким образом, операторы автопарков смогут дополнительно снизить свои операционные расходы и повысить прибыльность.

Шины Sava Avant 4Plus доступны в семи типоразмерах, и все версии шин были доработаны для снижения уровня неравномерного износа и продления срока службы. Новая геометрия канавок улучшает отвод воды и сцепление на мокром покрытии и льду, и шины также снабжены маркировкой с изображением снежинки, говорящей о пригодности к использованию в зимних условиях. В размерах с большой шириной протектора (385/55 R22.5 и 385/65 R22.5) количество ребер было увеличено с пяти до шести, и они были сделаны более эластичными. Благодаря этому, как заявляет производитель, улучшилось сцепление в неблагоприятных погодных условиях и замедлился износ.

Представлена новая линейка грузовых шин SavaSava Avant 4Plus

Sava Avant 4Plus

В свою очередь Sava Orjak 4Plus выйдут на рынок в пяти размерах с диаметром 22,5 дюйма, и эта модель отличается увеличенной глубиной протектора, улучшившей ходимость, а также усиленными плечевыми зонами, повышающими устойчивость и маневренность. Шины так же были одобрены для эксплуатации в зимний период.

Представлена новая линейка грузовых шин SavaSava Orjak 4Plus

Sava Orjak 4Plus

Для прицепов предлагаются уже доступные на рынке шины Sava Cargo 4, которые выпускаются в размерах 385/55R22.5 и 385/65 R22.5. Как говорят в Goodyear Dunlop, эти шины отличаются «универсальностью, хорошим сцеплением на мокрой дороге, долговечностью и высокой пригодностью к восстановлению протектора».

Грузовые шины Sava Cargo 4
нет в продаже

Sava Cargo 4

Эти же две модели будут выпущены под брендом Fulda. Так шины для ведущей оси получили название Fulda Ecocontrol 2+.

Представлена новая линейка грузовых шин SavaFulda Ecocontrol 2+

Fulda Ecocontrol 2+

В свою очередь шины для ведущей оси будут называться Fulda Ecoforce 2+. Для прицепов предлагаются шины Fulda Ecotonn 2.

Представлена новая линейка грузовых шин SavaFulda Ecoforce 2+

Fulda Ecoforce 2+

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя