Kenda расширяет присутствие в Европе
  13.04.2016

Kenda заключила соглашение о сотрудничестве c с европейскими торговыми компаниями Theosarakis и MPSA

Как говорится в сообщении Kenda, сеть Theosarakis включает в себя более 600 торговых точек в Греции, и кроме того компания работает в соседней Албании, а также в Македонии, Сербии и Болгарии. Кроме того, Theosarakis также является эксклюзивным импортером и дистрибьютором автомобилей Nissan на территории Греции.

MPSA владеет 10-ю распределительными центрами и представлена во всех регионах Франции. Компания была открыта в 1908 году и сейчас управляется четвертым поколением семьи основателя. В ключевых регионах поставки дилерам осуществляются дважды в день. В Kenda также отметили, что временно арендовали склад во Французских Альпах.

«То, что Kenda как спонсор французской команды Cofids в Spring Classics и Tour de France привлекает большое внимание нации, очень любящей велоспорт, является еще одним крупным преимуществом этого бренда, которое сделало наше решение стать их партнером еще более логичным, - отметил Кристиан Масса (Christian Massa), председатель правления MPSA. - В то же время очень важно, что они адаптируют свою продукцию к особенностям европейского рынка в критически важных сегментах шин класса UHP и шин для внедорожников».

В данный момент Kenda занимает 28 место в глобальном рейтинге шинных производителей, а общий штат компании насчитывает 11 000 человек. Штаб-квартира европейского подразделения Kenda находится в немецком городе Уберзее.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя