Для британского чемпионата по ралли были выбраны шины Pirelli
  30.01.2007

Шины Pirelli были выбраны для Tesco 99 Octane MSA британского чемпионата по ралли.

Для британского чемпионата по ралли были выбраны шины Pirelli
Шины Pirelli были выбраны для Tesco 99 Octane MSA британского чемпионата по ралли (BRC). Трехлетнее сотрудничество с компанией Pirelli Tyres, с точки зрения организаторов BRC, сделает шансы участников более равными и даст возможность пилотам в большей степени проявить свой талант и способности на шести этапах чемпионата. Решение сотрудничать только с одним поставщиком шин было принято после того, как была успешно введена в начале сезона 2006 года система контроля расхода топлива.

«Принятое решение это переход на новый уровень», - сказал менеджер BRC, Марк Тэйлор (Mark Taylor). - «Это позволит выдвинуть на первый план талант участника и исключит зависимость результата от выбора шин. Борьба за первенство на этапах станет еще более напряженной».

Директор автоспортивного подразделения Pirelli Пол Хембрей (Paul Hembrey) сказал: «Pirelli уже более 30 лет поставляет шины для ралли, и мы, безусловно, рады стать партнером BRC». Он также добавил, что «это захватывающее время для британского раллийного чемпионата – у BRC появилась возможность получить звание самого престижного национального чемпионата в мире».

Руководство Pirelli рассказало о своем намерении использовать для «самого захватывающего раллийного чемпионата» шины с поддержкой самых последних технологий.



Для британского чемпионата по ралли были выбраны шины PirelliДля

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя