Для юбилейной версии пикапа Isuzu выбрали шины Pirelli
  13.04.2016

Британское отделение Isuzu представило новую версию пикапа D-Max, которую укомплектовали шинами производства Pirelli

В этом году Isuzu празднует 100-летие начала своей работы в Токио, в честь чего на британский рынок был выпущен эксклюзивный пикап Isuzu D-Max Centurion, который отличается улучшенной комплектацией и измененными экстерьером и интерьером. Поскольку он создан в честь 100-летия японской марки, будет выпущено всего 100 экземпляров, и кроме того в продажу Centurion поступил 9 апреля - в 100-й день года.

Для юбилейной версии пикапа Isuzu выбрали шины PirelliIsuzu D-Max Centurion

Isuzu D-Max Centurion

В комплектацию Centurion, который будет стоить на 11 000 фунтов дороже стандартной версии, были добавлены, в том числе, светодиодные головные огни, серебристые рейлинги на крышу, 10,2-дюймовый монитор для задних пассажиров, а также 19-дюймовые диски Hurricane, на которые установили шины премиум-класса Pirelli Scorpion Zero.

Модель Pirelli Scorpion Zero была разработана специально для внедорожников и пикапов и, как отмечает производитель, способны обеспечивать не только улучшенные управляемость и устойчивость на сухом и мокром асфальте, но и оптимальное сцепление на гравии и траве. На Centurion шины установлены в размере 255/55 R19.

Шины Pirelli Scorpion Zero
цена от

 44 920 

Pirelli Scorpion Zero

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя