Marangoni выпустила новые ультраширокие протекторные кольца
  12.04.2016

Североамериканское отделение Marangoni представило свои первые ультраширокие протекторные кольца, предназначенные для восстановления шин, используемых на бетономешалках

Как отмечают Marangoni, новые протекторные кольца, разработанные для восстановления шин размеров 425/65R22.5 и 445/65R22.5, пригодны к использованию в условиях, где от шин требуется не только высокое тяговое усилие, но и повышенная прочность. Новая модель, получившая название Ringtread Mix400, отличается открытыми плечевыми зонами, которые помогают шинам очищаться от камней, грязи и воды. Протектор обладает ненаправленным рисунком и снабжен логотипом Marangoni. При создании Ringtread Mix400 был использован специализированный компаунд, который повысил устойчивость к истиранию, порезам и разрывам.

В отличие от стандартных протекторных лент кольца Ringtread изготавливаются в круглых пресс-формах, что делает их более прочными и надежными.

Новый продукт уже был опробован клиентами, такими как поставщик бетона BP&G Materials. «Это определенно лучший продукт для восстановления шин, который мы использовали. Лучше, чем обычные протекторные ленты, - отметил директор завода компании Брэд Бьюкенен (Brad Buchanan). - Помимо всего прочего, Ringtread Mix400 медленно изнашиваются, а это снижает наши общие расходы».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя