Michelin представила две новые шины BFGoodrich
  12.04.2016

Michelin провела в нескольких азиатских странах презентацию двух новых шин под брендом BFGoodrich

Новые шины BFGoodrich получили названия BFGoodrich Advantage T/A Drive и BFGoodrich Advantage T/A SUV, и они уже были представлены в Таиланде и Малайзии, а впоследствии их продажи планируется начать и в других странах азиатского региона.

Как заявляет производитель, шины нового семейства были разработаны с прицелом на обеспечении контроля над автомобилем на сухой и мокрой дороге, в том числе во время экстренных ситуацией. Кроме этого, обе модели были адаптированы для эксплуатации в городских условиях и оптимально подходят для использования в повседневной жизни.

Новые BFGoodrich обладают оптимизированным рисунком протектора, который делает более точными реакции на повороты руля, а также повышает устойчивость во время прохождения поворотов. Зигзагообразные канавки улучшают управляемость на мокрой поверхности, и кроме этого шины были снабжены усиленной конструкцией плечевых секций и зоны борта для того, чтобы их можно было без опаски использовать на плохих дорогах.

Шины BFGoodrich Advantage T/A Drive
нет в продаже

BFGoodrich Advantage T/A Drive

BFGoodrich Advantage T/A Drive будут доступны в 21 размере от 175/70 R13 до 235/45 R17, а BFGoodrich Advantage T/A SUV - в 11 размерностях от 250/70 R15 до 265/60 R18. Цена первой модели в Таиланде варьируется от 1 550 до 4 290 батов (44-122 доллара), цена второй - от 2 750 до 5 890 батов (78-168 долларов).

Шины BFGoodrich Advantage T/A SUV
нет в продаже

BFGoodrich Advantage T/A SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя