Hankook приготовила новые шины к следующему зимнему сезону
  12.04.2016

Осенью 2016 года Hankook выведет на рынок новые фрикционные зимние шины Hankook Winter i*cept iZ2 A W626, предназначенные для японского и южнокорейского рынка

Свои новые зимние шины Hankook представила дилерам и журналистам в конце февраля на полигоне на японском острове Хоккайдо, где гости презентации смогли оценить, как ведет себя новинка на заснеженной поверхности и сравнить ее с прямыми конкурентами.

О технических характеристиках новых шин Hankook Winter i*cept iZ2 A W626 будет рассказано во время официальной премьеры, а пока известно лишь, что шины обладают асимметричным рисунком протектора, оптимизированным для максимального сцепления на льду и снегу, а также оптимальной устойчивости на больших скоростях.

Шины Hankook Winter i*cept iZ2 A W626
нет в продаже

Hankook Winter i*cept iZ2 A W626

На рынке новые Hankook появятся к зимнему сезону 2016-2017 годов, но они уже получили престижную награду в области промышленного дизайна Red Dot Award вместе с зимними шинами предыдущего поколения Hankook Winter i*cept IZ2 W616.

Hankook приготовила новые шины к следующему зимнему сезонуHankook Winter i*cept iZ2 A W626 получили престижную награду в области промышленного дизайна Red Dot Award

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя