Грузовые шины Uniroyal выпущены в двух новых размерах
  11.04.2016

Американское отделение Michelin выпустило грузовые шины Uniroyal в двух ключевых типоразмерах

Как говорится в Michelin, с весны этого года Uniroyal RS20 (всепозиционные шины для региональных перевозок, прошедшие эко-сертификацию SmartWay) доступны в размере 255/70R22.5 для автомобилей доставки и прицепов, а Uniroyal HS50 были выпущены в размерности 425/65R22.5 для самосвалов и бетономешалок, используемых и на мощеных дорогах, и на бездорожье.

Грузовые шины Uniroyal выпущены в двух новых размерахUniroyal RS20

Uniroyal RS20

«Uniroyal расширяет свою линейку грузовых шин для того, чтобы удовлетворить спрос в двух важных сегментах рынка - шин для региональных перевозок и шин для строительной отрасли, - отметила Дарлин Шеперд (Darlene Shepherd), менеджер отделения грузовых шин Uniroyal. - Наши новинки - это надежные и доступные шины, которые будут хорошим выбором для небольших компаний, с которыми мы работаем».

Грузовые шины Uniroyal выпущены в двух новых размерахUniroyal HS50

Uniroyal HS50

Все грузовые шины Uniroyal для американского рынка изготавливаются по технологии DuraShield, то есть их конструкция включает в себя пирамидальный брекер и утолщенный гермослой, которые делают шины надежнее и защищают каркас от повреждений. Гарантия в случае с некоторыми моделями шин для региональных и магистральных перевозок распространяется на одно восстановление протектора.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя