Canadian Tire презентовала новые всесезонные шины MotoMaster SE3
  11.04.2016

Торговая компания Canadian Tire добавила в ассортимент новые всесезонные шины под своим частным брендом MotoMaster

Про новые шины в Canadian Tire говорят, что это лучшие всесезонные шины в линейке бренда MotoMaster, поскольку они обладают оптимальным балансом между безопасностью, экономичностью и комфортом.

«Мы не хотели довольствоваться тем, чего мы уже достигли, и мы хотели чего-то большего, - заявил Грэм Джеффери (Graham Jefferey), заместитель вице-президента компании. - Мы поставили перед проектировщиками шин самые амбициозные цели в своей историю, после чего они занялись созданием прототипов. Когда мы наконец получили первые опытные образцы, мы начали проводить все новые и новые тесты, чтобы удостовериться в том, что шины отвечают нашим требованиям».

Вице-президент Canadian Tire Тони Лагуардиа (Tony Laguardia) также рассказал, что целью проекта было создать шины, которые «смогли бы на равных соперничать с лучшими из лучших», и, по его словам, тесты на треке показали, что новые MotoMaster «лучше или сравнимы с ведущими конкурентами».

MotoMaster SE3 изготовлены из резиновой смеси с добавлением силики, который позволил повысить сцепление на мокром покрытии, при этом снизив сопротивление качению. 3D-канавки также улучшили управляемость в дождливую погоду, а 5-реберный асимметричный рисунок поделен на две зоны с различными функциями - внутренняя усиливает сцепление на мокрой дороге и легком снегу, а внешняя улушает устойчивость в поворотах. Кроме этого, шины созданы по технологии SCS (Stability Control Sipes), которая позволяет канавкам смыкаться, благодаря чему увеличивается пятно контакта и улучшается контролируемость автомобиля.

MotoMaster SE3 принадлежат к классу “туринг” и доступны в размерах от 185/60 R15 до 225/55 R17.

Шины Motomaster SE3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя