“Росава” покажет на выставке Reifen 2016 новые всесезонные шины Premiorri
  23.03.2016

Компания “Росава” представит совершенно новые всесезонные шины на 29-й международной выставке шинной промышленности Reifen в немецком Эссене

В 2016 году компания “Росава” уже традиционно примет участие в международной выставке шинной промышленности Reifen, которая на этот раз пройдет с 24 по 27 мая. На стенде украинского производителя будут снова продемонстрированы шины для легковых автомобилей, коммерческого транспорта и сельхозтехники, причем будут представлены как шины, которые стали популярны на рынках Европы, Америки и Африки, так и инновационные разработки.

“Росава” покажет на выставке Reifen 2016 новые всесезонные шины Premiorri В 2016 году “Росава” примет участие в международной выставке шинной промышленности Reifen, которая на этот раз пройдет с 24 по 27 мая

Среди главных экспонатов на этот раз будут летние шины Rosava Itegro, при создании которых были использованы инновационные технологические и конструктивные решения, призванные сбалансировать технические характеристики.

Шины Rosava Itegro
Места в тестах шин:  
цена от

 4 424 

Кроме этого, в Эссене состоится премьера абсолютно новой модели Premiorri Vimero, которая принадлежит к набирающему популярность в Европе сегменту всесезонных шин. Стоит отметить, что в прошлом декабре “Росава” сообщила, что с начала 2015 года увеличила поставки в Европу в два раза.

Шины Premiorri Vimero
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя