В Ереване состоялась дилерская конференция ТД “Кама”
  23.03.2016

На днях в Ереване состоялась конференция дилеров ООО “Торговый дом “Кама”

На территории Армении официальным представителем ТД “Кама” является компания “Мец Анив”, которая предлагает местному потребителю шины торговых марок Kama, Kama Euro и Viatti. Для участия в конференции в Армению прибыли около 80 дилеров из 20 стран, которые подвели итоги предыдущего года, а также наметили стратегические подходы на текущий год.

Выступая на конференции, исполнительный директор ТД “Кама” Рафаил Бадретдинов заявил: «Рынок шин достаточно прозрачен; сегодня на рынке, к сожалению, предложение превышает спрос, поэтому более громко о себе заявляют только те компании, которые именно в рыночных, коммерческих условиях имеют определенное преимущество. У нас самое современное производство на российском рынке. Кроме того, наш завод один из лучших суперсовременных заводов в мире, который мы планируем развивать и дальше. Он входит в состав крупнейшей нефтяной компании «Татнефть», поэтому у нас есть преимущества, которые мы готовы использовать, и вправе рассчитывать на увеличение доли продаж как в России, так и в странах СНГ, что на данный момент и происходит в условиях падающего рынка. Мы обязаны чувствовать рынок, для этого и проводятся подобные конференции, в ходе которых мы вместе вырабатываем позиции в отношении к нашей продукции. В конечном итоге цены формирует наш потребитель. Наша задача реагировать на рынок и предоставлять востребованный продукт».

В Ереване состоялась дилерская конференция ТД “Кама”Рафаил Бадретдинов

Рафаил Бадретдинов

«Мы очень довольны компанией “Мец Анив”, которая нас здесь представляет. У них далеко идущие планы, и мы не сомневаемся, что бренд «Кама», представленный этой компанией на рынке Армении, будет успешен»,- добавил г-н Бадретдинов, отметив, что армяне очень хорошо относятся к российскому товару, российскому бренду, и это вселяет надежду, что у продукции компании в стране есть большие перспективы.

Достаточно оптимистично настроена и начальник отдела экспорта Елена Хабибуллина: «Очень рады, что наша конференция состоялась в Армении. Компания “Мец Анив” - наш очень серьезный клиент в стране. Наша компания широко представлена на многих рынках сбыта, как в странах СНГ, так и в странах дальнего зарубежья. По итогам 2015 года, товар нашей компании был представлен в 48 странах мира, мы имеем около 300 контрактов и отгружаем продукцию с приростом продаж».

В Ереване состоялась дилерская конференция ТД “Кама”

Руководитель отдела маркетинга компании “Мец Анив” Арам Минасян в свою очередь отметил: «С гордостью могу констатировать, что у нас состоявшееся сотрудничество. Как лидирующая компания в этой сфере в Армении, мы серьезно относимся к выбору партнеров, отдавая предпочтение только надежным компаниям, представляющих высококачественную продукцию. В этом аспекте наше сотрудничество с ООО “Торговый дом “Кама” не случайно. На данный момент в Армении представлены три бренда компании- Kama, Kama Euro и Viatti».

«Продукция торгового дома “Кама” лидирует в объеме наших продаж», -добавил г-н Минасян, отметив, что речь идет о высококачественной продукции с доступными ценами, которые удовлетворяют требования армянских водителей.

Компания “Мец Анив” - это крупнейшая в Армении сеть магазинов по продаже автомобильных шин, литых дисков, аккумуляторов, моторных масел и запчастей. Продукция компании представлена во всех областях Армении, а также в Нагорно-Карабахской Республике.

В Ереване состоялась дилерская конференция ТД “Кама”Рекламный баннер от “Мец Анив”

Рекламный баннер от “Мец Анив”

Комментарии: (12)

  • Аноним
    в 17:03 23.03.2016

    Интересно, хорошо ли в Армении покупают viatti bosco? Для камы наверное самая интересная модель в плане продаж, там можно на ней круглый год ездить.

  • Аноним
    в 17:03 23.03.2016

    ооооочень интересно =))))))

  • Аноним
    в 17:03 23.03.2016
    #63013   ответ на   #63011

    Ну а что там еще продавать? В январе в Ереване средняя температура +2, в декабре и феврале теплее.

  • Аноним
    в 23:03 26.03.2016

    интересно, прокоментировали они или нет почему у большенства дилеров не хватает ликвидной продукции)

  • Аноним
    в 10:03 27.03.2016
    #63136   ответ на   #63131

    Откуда такие данные?

  • Аноним
    в 19:03 27.03.2016
    #63144   ответ на   #63131

    Так наверно кризис подстегнул спрос, вот на всех и нехватат

  • Аноним
    в 10:03 28.03.2016

    УЖАСАЕТ Рекламный баннер от “Мец Анив” со Стэтхэмом,
    интересное чуваки в курсе, что такую рекламу делать без разрешения и отчисления авторских нельзя! Или там каменный век еще ?

  • Аноним
    в 16:03 28.03.2016

    Народ, Вы что не в курсе ? Вы понимаете вообще как сейчас живет Армения ? Там кама - это бренд премиум класса! Все в основном бегают на Белке и даже не мечтают о чем-то другом...
    Впрочем это скоро наверное всех нас ждет. Через пару лет такой динамики вниз и белка покажется манной небесной...

  • Аноним
    в 18:03 28.03.2016
    #63155   ответ на   #63153

    Вы в Армении давно были? Нормально там народ живет, не жирует конечно, но каму евро точно может себе позволить.

  • Аноним
    в 17:03 28.03.2016

    А где в СНГ, кроме Казахстана,Белоруссии лучше ?
    В Молдавии, на Украине, везде, где нет собственного производства - Ж..а, а в России как раз - производят еще что-то.
    Скажи спасибо 90-ым!!!

  • Аноним
    в 18:03 28.03.2016
    #63156   ответ на   #63154

    А что там в СНГ, кроме Казахстана и Белоруссии, где при СССР все было зашибись, а потом резко стало плохо? Зачем Армении собственное производство резины? Ну сами подумайте? Куда им их девать потом?

  • Аноним
    в 11:03 29.03.2016
    #63176   ответ на   #63154

    Причем здесь резина, речь идет в целом о наличии производственных мощностях на территории страны. Страна купи-продай не имеет будущего, процветающего во всяком случае.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя