Бренд Nitto выходит на российский рынок
  22.03.2016

С конца 2015 года начались официальные поставки шин под брендом Nitto в Россию, Казахстан и Белоруссию

Nitto была основана в Японии в 1949 году, а в 1979 году ее купила другая японская шинная компания - Toyo - которая сохранила этот бренд в своем портфеле. В данный момент в линейке Nitto доступны шины различных категорий для легковых авто и внедорожников, которые часто обладают оригинальными и запоминающимися рисунками протектора.

За счет использования технологий компьютерного моделирования, разработчики Nitto стремятся улучшить характеристики шины при помощи снижения шумности, а также увеличения области контакта шины с дорогой при движении, что дает стабильность и отличное сцепление, а также еще на этапе разработки имеют возможность смоделировать все факторы, которые действуют на шины в различных дорожных условиях и предотвратить нежелательное поведение. Кроме того, технические достижения в области полимерных смесей позволяют Nitto производить шины высокого качества, с долгим сроком службы и высокими сцепными характеристиками на сухом и мокром покрытии, которые способны удовлетворить требования самых взыскательных автолюбителей, отмечают в компании.

На сегодняшний день шины Nitto уже хорошо зарекомендовали себя в США, где пользуются достаточно высокой популярностью. В Россию же бренд Nitto пришел последним из крупных японских шинных брендов. Официальные дилеры в России - Vianor, “Шинсервис”, “Автошинснаб”; в Казахстане - Supershina; в Белоруссии – “ШАТЕ-М Плюс” и “Автосеть”.

Весной 2016 года в продажу поступят следующие летние шины Nitto:

Nitto NT830. Эта модель подходит для разнообразных седанов класса “люкс” и отличается увеличенной комфортностью при оптимальном уровне сцепления.

Шины Nitto NT830
нет в продаже

Nitto NeoGen. Шины с ассиметричным рисунком протектора, который позволяет эффективно отводить воду из области контакта. Подходят для широкого спектра легковых автомобилей.

Шины Nitto NeoGen
нет в продаже

Nitto NT860. Модель для разнообразных легковых автомобилей, наиболее экономичная в линейке.

Шины Nitto NT860
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

Nitto NT850+ Premium CS. Шины доступны как для легковых автомобилей, так и для кроссоверов. Отличаются повышенной износостойкостью, низким сопротивлением качению и улучшенным ездовыми качествами на сухой и мокрой дороге.

Шины Nitto NT850 + Premium CS
нет в продаже

Nitto NT420S. Шины для внедорожников со стильным и функциональным асимметричным рисунком протектора, который обеспечивает, в том числе, тихую и комфортную езду.

Шины Nitto NT420S
нет в продаже

Nitto Dura Grappler. Подходят для внедорожников, которые в основном используются на городских дорогах. Сочетают прочность и комфорт.

Шины Nitto Dura Grappler
цена от

 13 755 

Nitto Trail Grappler M/T. Эти грязевые шины обеспечат высокие ходовые качества на бездорожье. Прочная конструкция с трехслойным кордом, усиленной боковиной и глубоким протектором позволяет снизить риск проколов и повреждений.

Шины Nitto Trail Grappler M/T
нет в продаже

Nitto Mud Grappler. Идеальны для езды по самым труднопроходимым типам ландшафта. Благодаря массивным грунтозацепам и трехслойному корду, этим шинам по плечу и грязь, и камни, и глина.

Шины Nitto Mud Grappler
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 08:03 22.03.2016

    Официальный дилер в России - Vianor? Я что-то не понимаю?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя