В Эстонии открылся новый завод по производству восстановленных шин
  21.03.2016

Произведенные на заводе OÜ Polven шины прошли аттестацию в европейских лабораториях, фирма приступила к производству на заводе в Вока (Эстония)

«Мы получили положительные результаты. Нам дали разрешение на производство в польских институтах и Брюсселе», - сказал председатель правления OÜ Polven Сергей Полуяненков.

«Мы запустили производство, произвели порядка 3 000 шин. Оттестировали их, частично отправили в Россию и наладили производство», - добавил он.

Ранее Полуяненков сообщал, что 2 млн евро из запланированной инвестиции в 2,5 миллиона евро уже использованы и в случае положительного результата аттестации планируется инвестировать и оставшиеся 500 000 евро.

OÜ Polven — основанное в 1998 году предприятие, которое занимается обслуживанием, ремонтом и арендой транспорта. Вместе с администрацией на заводе по производству шин работают 10 человек.

Шины предлагаются под брендом Wolf и доступны как в шипованном, так и во фрикционном варианте. При этом компания предлагает клиентам услуги по изготовлению шин под их частными брендами.

Шины Wolf Nord
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя