Сотрудники АШК прошли обучение по эксплуатации пневматического оборудования
  21.03.2016

Технические специалисты АО ПО «Алтайский шинный комбинат» прошли обучение на семинаре «Пневматические приводы и средства автоматизации»

Семинар провели сотрудники компании Camozzi с целью научить шинников корректно эксплуатировать пневматическое оборудование, продлить срок его службы и не допускать типовых ошибок, как в эксплуатации и настройке, так в подключении и монтаже.

На сегодняшний день в АШК пневматика Camozzi используется в сборочных станках, вулканизаторах и другом оборудовании предприятия.

По словам московских представителей, конкурентное преимущество их пневматических систем по сравнению с продукцией других поставщиков заключается в том, что это очень надежная техника, она соответствует всем европейским требованиям качества и рассчитана на многолетний ресурс работы. Кроме большого жизненного цикла, продукт также отвечает высоким стандартам сервиса. Это касается и всесторонней технической поддержки. Каждый из сотрудников АО ПО “Алтайский шинный комбинат” может позвонить в Camozzi и рассчитывать на бесплатную консультационную помощь в любом вопросе применения пневматических систем.

На предприятии отметили, что модернизация производства и приобретение нового современного оборудования позволяет, среди прочих плюсов, увеличивать производительность Алтайского шинного комбината и уменьшать потери сжатого воздуха на предприятии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя