Al Dobowi осталась довольна результатами тестов ADAC
  20.03.2016

Дубайская компания Al Dobowi, предлагающая шины под своим брендом Infinity, заявила, что более чем довольна выступлением шин Infinity Ecosis в недавнем тесте немецкого автомобильного клуба ADAC

В этом году ADAC опубликовал результаты двух тестов летних шин, и Infinity Ecosis участвовали в испытаниях шин размера 185/65 R15, предназначенных для компактных городских автомобилей.

Шины Infinity Ecosis представляют собой шины класса “туринг”, в тесте они подтвердили свой повышенный уровень комфорта, заняв первое место в испытаниях на уровень шума. Кроме того, они также получили хорошие оценки за долговечность и экономичность и в конечном счете смогли обойти, к примеру, Michelin.

«Мы очень довольны результатами теста ADAC, поскольку они не только демонстрируют качество шин Infinity, но и говорят о том, что мы стремимся поставлять на рынок только продукцию самого высокого класса, - отметил исполнительный директор Al Dobowi Митчелл Питерс (Mitchell Peeters). - Мы продолжим работать в этом направлении, так как хотим предложить конечным пользователям полную гамму надежных и качественных шин для всех типов автомобилей».

Шины Infinity Ecosis
Места в тестах шин:  10,   13,   15,  
нет в продаже

Infinity Ecosis

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя