Davanti продолжает расширение ассортимента
  20.03.2016

Davanti добавила в линейку две новые модели шин - одну для набирающих популярность кроссоверов и одну для компактных легковых автомобилей

Новые шины Davanti для компактных авто получили название Davanti DX240. Шины обладают асимметричным рисунком протектора с тремя продольными канавками и открытыми ламелями, которые быстро рассеивают воду. Дизайн канавок во внешней плечевой зоне был оптимизирован для увеличения поперечного сцепления, а также снижения уровня шума.

Шины Davanti DX240
нет в продаже

Davanti DX240

Новые шины для автомобилей класса SUV были названы Davanti DX740, и в компании говорят, что они обладают оптимальным сцеплением на сухой и мокрой дороге, а также в грязи, и кроме того обеспечивают высокую комфортность хода вне зависимости от дорожных условий.

Рисунок протектора Davanti DX740 включает в себя четыре продольные канавки, отвечающие за дренаж воды. Дизайн внутренней секции также улучшает сцепление на мокрой дороге, поскольку помогает отводить воду из центральных канавок, а внешняя часть протектора с U-образными канавками одновременно снижает уровень шума и увеличивает тяговое усилие в грязи.

«Шины DX740 производятся из самых лучших материалов на одном из самых высокотехнологичных заводов мира, так что покупатели могут быть уверены, что делают правильный выбор, - отметил Шон Мэддокс (Sean Maddocks), директор по продажам Davanti в Британии и Ирландии. - Шины отличаются высоким сцеплением, способностью подавлять шум, а также обеспечивают прекрасную экономию топлива».

Шины Davanti DX740
нет в продаже

Davanti DX740

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя