Point S запланировала выпуск новых шипуемых шин
  16.03.2016

К следующему сезону в ассортименте торговой сети Point S появятся новые шипуемые шины Winterstar ST

В конце февраля в Портленде (штат Орегон, США) прошла встреча дилеров американской сети Tire Factory, часть центров которой будет переименована и начнет работать под брендом Point S.

На встрече представители Point S рассказали о новой маркетинговой кампании, а также о том, какая стратегия была разработана для центров, которые согласятся на ребрендинг. В частности, было объявлено, что в эконом-сегменте бренд Trazano будет заменен на марку Laufenn корейской Hankook, а новым предпочтительным поставщиком OTR-шин будет выступать американское отделение BKT.

Кроме этого, менеджеры Point S сообщили о том, что к следующей зиме на рынках Канады, США и Скандинавии будут представлены новые шипуемые шины под названием Winterstar ST, которые, как заявили в сети, отличаются улучшенным сцеплением на льду, сниженным уровнем шума и оптимальным комфортом. Новинка появится в продаже в 30 размерах с диаметром от 13 до 17 дюймов, а производить ее будет Continental на своих мощностях в Европе.

Point S запланировала выпуск новых шипуемых шинPoint S Winterstar ST

Point S Winterstar ST

В середине 2017 года также планируется добавить в линейку новые легкогрузовые зимние шины, и в данный момент этот проект обсуждается с несколькими производителями.

Шины Point S Winterstar ST
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя