Шины Michelin CrossClimate отмечены наградой в Британии
  15.03.2016

Издание Fleet News, публикующее материалы для британских операторов различных автопарков, признало шины Michelin CrossClimate лучшим новым продуктом 2015 года

Как заявляет производитель, Michelin CrossClimate являются летними шинами, позаимствовавшими часть характеристик у зимних покрышек, и по этой причине могут позволить водителям чувствовать себя в безопасности во время очередных капризов непредсказуемой британской погоды.

«CrossClimate - это уникальный продукт, поскольку они обеспечивают безопасность и мобильность транспортных средств в сложных погодных условиях, и при этом они не являются компромиссным решением, как так называемые “всесезонные” шины. При этом они позволяют отказаться от сезонной смены шин, и вам также не придется, к примеру, ездить на зимних шинах летом, - заявил Энди Ферн (Andy Fern), менеджер по работе с автопарками британского отделения Michelin. - Награда, которую мы получили от Fleet News, подтверждает высокий уровень характеристик этих шин, и кроме того такое признание подтверждает верность стратегии Michelin, которая инвестирует в научную работу 640 миллионов евро в год и потратила три года на разработки, позволившие представить шины CrossClimate на Женевском автосалоне прошлого года».

Michelin CrossClimate были хорошо приняты на британском рынке, и первыми, кто выбрал их для своего автопарка, были, к примеру, компания British Gas и служба такси Addison Lee, которая установила их на свои автомобили представительского класса.

Шины Michelin CrossClimate
Места в тестах шин:  1,   2,   3,   8,   9,  
цена от

 13 977 

Michelin CrossClimate

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя