General Altimax Sport доступны в пяти новых размерах
  15.03.2016

Компания Continental к новому сезону расширила размерный ряд летних шин General Altimax Sport

C этого года General Altimax Sport будут доступны в размерах 205/55R17 (для таких машин, как Citroen C4, Ford ECOSport и Mini), 255/45R18 (для люксовых авто, подобных Audi A7 и A8, а также Mercedes S-Class), 215/40R18 (для Citroen DS3, Alfa MiTo и других компактных автомобилей), 265/35R18 (для моделей представительского класса, таких как BMW 3-Series и Mercedes E-Class) и 275/35R18 (для BMW 5-Series, Mercedes CLS и т.д.).

«Расширение размерного ряда говорит о том, что Continental намерена и дальше позиционировать General как свой основной бренд второго эшелона на глобальном рынке, - отметил Алан Болдуин (Alan Baldwin), директор по продажам Micheldever Tyres Services, британского дистрибьютора General. - За счет новых размеров компания намерена удовлетворить спрос со стороны автомобилистов, которым требуются шины с привлекательной стоимостью и высоким качеством, которые принадлежат к среднему ценовому сегменту, но изготовлены под контролем премиального производителя. По этой причине во всех новых размерах шины производятся на заводах Continental в Европе».

По словам г-на Болдуина, шины General Altimax Sport обладают такими особенностями, как наличие индикаторов износа (RTM) и корректности схода-развала (VAI), что делает их еще привлекательнее для потребителей.

«В этом году линейка будет еще раз дополнительно расширена, и в целом мы ожидаем, что 2016-й будет очень успешным годом для нас и наших клиентов из числа дилеров», - заключил г-н Болдуин.

Шины General Altimax Sport
нет в продаже

General Altimax Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя