Гус Хиддинк посетил стенд Yokohama на Женевском автосалоне
  06.03.2016

Тренер «Челси» Гус Хиддинк стал гостем компании Yokohamа, одного из спонсоров клуба, во время проходящего сейчас автомобильного салона в Женеве

В Швейцарию Гус Хиддинк (Guus Hiddink) прибыл вместе с управляющим директором «Челси» Кристианом Перслоу (Christian Purslow) спустя всего несколько часов после победы над «Норвичем» в английской Премьер-лиге. В Женеве его встретил президент европейского отделения Yokohama Кэйси Хасимото (Keishi Hashimoto).

«Я бы хотел поблагодарить Yokohama за приглашение. Мне было очень приятно встретиться с г-ном Хасимото, и меня просто поразили масштаб женевского салона и красота некоторых из выставленных здесь автомобилей», - отметил г-н Хиддинк.

Помимо общения с представителями Yokohama гости также получили возможность в живую посмотреть на спецверсию шин Yokohama BluEarth-A AE-50, которая обладает нанесенной на боковины символикой «Челси» и теперь доступна в продаже в Британии.

Гус Хиддинк посетил стенд Yokohama на Женевском автосалонеГус Хиддинк

Гус Хиддинк

«Этот знаменитый автосалон имеет большое значение для наших партнеров из Yokohama, и мы с Гусом с радостью присоединились к ним, чтобы поучаствовать в презентации новых шин, - заявил г-н Перслоу. - Меня особенно порадовало, что теперь благодаря сотрудничеству с Yokohama наши болельщики по всему миру могут купить себе шины с символикой клуба».

Гус Хиддинк посетил стенд Yokohama на Женевском автосалонеYokohama BluEarth-A AE50 Chelsea FC Edition

Yokohama BluEarth-A AE50 Chelsea FC Edition

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя