Michelin оснастила шинами новый электромобиль DS E-Tense
  01.03.2016

DS E-Tense, уникальный мощный электромобиль класса GT, приехал в Женеву на специально разработанных концепт-шинах Michelin Pilot Super Sport

«DS E-Tense создан для демонстрации высокого мастерства премиального французского бренда, а концепт-шины Michelin отражают это стилистическое видение, одновременно усиливая удовольствие от вождения, которое дарит автомобиль», - заявили в Michelin.

Рисунок протектора и конструкция Michelin Pilot Super Sport со специальным дизайном боковин призваны продемонстрировать «технологичный и авангардный дизайн модели DS E-Tense». При этом шины оснащены технологией снижения уровня шума Michelin Acoustic Technology, которая позволяет достичь «лучших в классе характеристик акустического комфорта в салоне автомобиля».

Michelin оснастила шинами новый электромобиль DS E-TenseDS E-Tense

DS E-Tense

«Замысел был в том, чтобы эстетика шин полностью соответствовала премиальному и авангардному облику автомобиля, - рассказал Матье Вандаэль (Mathieu Vandaele), дизайнер Michelin. - Решение заключалось в новой структуре материала боковин и создании элегантного и утонченного трехмерного геометрического рисунка, достигнуто благодаря сочетанию различных оттенков серого. Технология Michelin Premium Touch позволила создать уникальный эффект бархатистой поверхности на боковинах и придать шинам насыщенный черный цвет. Высококачественное внешнее покрытие обеспечило графическое взаимодействие элементов серого в рисунке протектора».

Michelin оснастила шинами новый электромобиль DS E-TenseMichelin Pilot Super Sport со специальным дизайном боковин, установленные на DS E-Tense

Michelin Pilot Super Sport со специальным дизайном боковин, установленные на DS E-Tense

Стимулом к разработке этих концептуальных шин стало желание инженеров-проектировщиков компании DS повысить общий уровень комфорта в салоне и при этом сохранить выдающуюся безопасность и отличную управляемость, присущие мощным электромобилям класса GT. Характеристики автомобиля были улучшены благодаря мощному электродвигателю с низким уровнем шума. Это означает, что акустический комфорт был решающим фактором, и он он обеспечивается за счет решений и компонентов, используемых в концепт-шинах Michelin Pilot Super Sport с технологией снижения уровня шума.

На DS E-Tense шины устанавливаются в размерах 245/35 ZR20 спереди и 305/30 ZR20 сзади.

Шины Michelin Pilot Super Sport
цена от

 20 780 

Michelin Pilot Super Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя