Avon стала партнером ФК «Эвертон»
  29.02.2016

Руководство британского клуба «Эвертон» и шинная компания Avon Tyres подписали соглашение о партнерстве до конца сезона 2016-2017 годов

По условиям соглашения, логотипы Avon появятся на стадионах во время матчей «Эвертона», и за счет этого компания намерена увеличить узнаваемость своего бренда в Британии, являющейся ключевым рынком для шинного производителя, принадлежащего американской Cooper.

«Мы рады, что Avon пополнила список наших партнеров, поскольку это известный премиальный бренд с внушительной историей, и мы полностью готовы им добиться новых успехов», - отметил директор по коммерческому сотрудничеству клуба Алан Мактэвиш (Alan McTavish).

Менеджер по маркетинговым коммуникациям европейского отделения Cooper Сара Макробертс (Sarah McRoberts) добавила, что новое соглашение имеет большое значение для компании.

«Футбол - это, несомненно, самый популярный спорт в Британии, и партнерство с "Эвертоном" создаст для нас идеальную платформу для того, чтобы рассказать о своем бренде большому количеству потенциальных покупателей, - отметила она. - Avon впервые сотрудничает с клубом из Премьер-лиги, и скорее всего, в будущем мы будем запускать и новые программы в британском футболе».

Avon стала партнером ФК «Эвертон»Лейтон Бейнс, защитник «Эвертона»

Лейтон Бейнс, защитник «Эвертона»

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя