Trelleborg участвует в демотуре Valtra
  29.02.2016

Trelleborg выступает официальным партнером демотура производителя тракторов Valtra в Европе

Новый европейский тур Valtra начался в Греции в январе и продлится до конца 2016 года. За это время тракторы последнего поколения, оснащенные шинами Trelleborg, будут представлены в 18 странах.

«Valtra всегда демонстрировала стремление удовлетворять меняющиеся потребности профессиональных фермеров и способствовать развитию сельскохозяйственной индустрии, - заявил Лоренцо Чиферри (Lorenzo Ciferri), директор по маркетингу отделения шин для лесозаготовительной и агротехники Trelleborg. - Наша компания разделяет это стремление, и наши инновационные шины, такие как TM1060, помогают фермерам увеличивать продуктивность своей работы. Мы чрезвычайно гордимся тем, что стали партнером Valtra во время их турне по Европе, поскольку это доказательство того, что мы являемся лидером рынка в плане инновационности наших решений».

Шины Trelleborg TM1060 разработаны для нового поколения тракторов мощностью от 80 до более чем 300 л.с. и отличаются улучшенными характеристиками и увеличенной грузоподъемностью. В компании говорят, что в самом большом типоразмере - VF 710/60R42 - шины способны выдержать нагрузки на 40% выше, чем доступные премиальные аналоги. Кроме того, в отличие от многих других подобных шин, Trelleborg TM1060 пригодны к установке на узкие диски, что позволяет увеличить эффективность работы тракторов. Во время тура Trelleborg будет, помимо прочего, в полевых условиях демонстрировать важность правильного давления в шинах во время различных видов работ.

Trelleborg участвует в демотуре ValtraTrelleborg TM1060 размера VF 710/60R42

Trelleborg TM1060 размера VF 710/60R42

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя